Wir beraten Dich gern

Deine Ansprechpartner

Service

Michael Butter

Serviceleiter

 

Ansprechpartner für Werkstattservice, Ersatzteile und Zubehör

michael@gaertners-motorradshop.de

Tel. 03529 58090 73

 


Jana Steglich

Service/Bekleidung/Events

 

Ansprechpartnerin für Werkstattservice, Vermietung und Veranstaltungen

jana@gaertners-motorradshop.de

Tel. 03529 58090 74

 



Verkauf

Philipp Hauswald

Verkaufsberater

 

Ansprechpartner für Fahrzeugverkauf, Vermietung und Finanzierung

philipp@gaertners-motorradshop.de

Tel. 03529 58090 72

 


Mario Oberknapp

Verkaufsberater

 

Ansprechpartner für Fahrzeugverkauf, Vermietung und Finanzierung

mario@gaertners-motorradshop.de

Tel. 03529 58090 72

 



Werkstatt

Thomas Reinelt

Kfz-Meister

 

Ansprechpartner für Werkstatt und technische Fragen

thomas@gaertners-motorradshop.de

Tel. 03529 58090 71

 



Buchhaltung

Jenny Drumm

kaufmännische Angestellte

 

Ansprechpartnerin für Buchhaltung, Bekleidung und Veranstaltungen

jenny@gaertners-motorradshop.de

Tel. 03529 512774

 



Geschäftsführung

Matthias Gärtner

Kfz-Meister

 

Ansprechpartner für Fahrzeugverkauf und Fahrzeugankauf

matthias@gaertners-motorradshop.de

Tel. 03529 58090 75

 


Tommy Gärtner

Tommy Gärtner

Geschäftsführer

 

Ansprechpartner für Verwaltung, Medienauftritt und IT

tommy@gaertners-motorradshop.de

Tel. 03529 58090 75

 




Gärtner's Motorradshop

Neue Adresse, wir sind umgezogen:

Gärtner's Motorradshop GmbH & Co. KG

Yamaha Zentrum Dresdner Land

Müglitztalstr. 58A, 01809 Dohna

 

Kontakt

Telefon:                       +49 (0)3529 512774

E-Mail:  info@gaertners-motorradshop.de

 

Öffnungszeiten

Service / Fahrzeugverkauf und Vermietung

Mo. – Fr. 09:00 – 18:00 Uhr, Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

 

Werkstatt / Kundendienst

Mo. – Fr. 08:00 – 18:00 Uhr


Nicht gefunden, wonach du gesucht hast? Für Anregungen, Ideen oder Probleme auf unserer Homepage kontaktiere bitte den Support.